Как сделать регистрацию?

Необходимые документы:

- паспорта гражданина России;

Стоимость формы 3:

от 5 000рублей - 1 человек (90 дней)

Статистика - средняя стоимость надежной регистрации от 5 700 рублей

Тел.

Существенные причины, почему люди выбирают прописку у нас

Гарантия безопасности. Наша фирма действует исключительно в рамках правового поля. Мы оформляем договор с каждым нашим клиентом, предоставляя гарантии надежности прописки и берем под защиту потребителей от нечестных хозяев недвижимости.

Мы ценим ваше время. С нами Вам не нужно самим выбирать подходящих собственников квартир, готовых прописать Вас , а так же собирать обязательные документы и очень долго ждать в очереди ОМВД. Вы заказываете регистрацию максимально быстро.

Справедливые цены. Прайс услуг по оформлению легальной регистрации у нас ниже на 15% по сравнению с другими компаниями. Еще одним бонусом станет то, что при регистрации взрослых, их дети оформляются бесплатно! Еще Вас ждут индивидуальные скидки если Вы наш постоянный заказчик.

Как с нами работать?

Этапы получения регистрации по месту пребывания:

1. Вы связываетесь с нашим менеджером и оставляете заявку.
Документы на оформление принимаются только по электронной почте! Телефон и Telegram указанный в контактах используется исключительно для уточнения деталей. Учитывая характер предоставляемой услуги и большой загруженности, наши специалисты не всегда имеют возможность сразу ответить на голосовые звонки. Если у вас не получилось дозвониться нам, отправьте ваш запрос на e-mail. Для минимального времени ответа просим указать: город, предпочтительный район и период на который нужно оформить регистрацию.

2. Ваш запрос обрабатывается. Конкретизируем необходимые моменты.
Наш специалист уточнит возможность оформления в том или ином месте, рассмотрит аналогичные варианты и сообщит Вам условия, сориентирует по срокам, озвучит окончательную стоимость услуг , а так же необходимый перечень для оформления регистрации.

3. Оформляем договор и мы начнем процесс.
После получения от вас всех основных документов для оформления, мы подписываем договор и приступаем к процессу оформления прописки.

4. После оплаты услуги Вы получаете форму 3.
Мы принимаем вознаграждение за прописку и вручаем вам бланк регистрации на руки. Обратите внимание: при оформлении постоянной прописки требуется согласовать с специалистом время выезда в паспортном столе!

Вопросы и ответы

1. Сколько времени потребуется для сбора всех документов? Процесс занимает 1-3 рабочих дня. В нестандартных случаях, это время, может немного расширятся из-за государственных праздничных или выходных дней. Вы должны понимать, мы не можем прописать Вас когда МФЦ закрыт.

2. Что требуется подготовить? Перечень необходимых документов будет различаться в зависимости от того, какая регистрация Вам требуется: временная или постоянная прописка, а так же гражданином какого государства Вы являетесь. Подробнее Вы можете всегда узнать у нашего сотрудника по электронной почте при оформлении заявки.

3. Нужна ли фотография для оформления формы 3 в Новороссийске? Согласно закону для Формы 3 фото не потребуется.

4. Как прописать ребенка одного, если родители проживают в другом месте? Если детям нет четырнадцать лет, то по закону их можно регистрировать как минимум, с одним из родителей.

5. Что такое временная регистрация по Форме №3? Она представляет собой специальный бланк утвержденной формы, бывают незначительные отличия для разных отделений УФМС. Вышеназванный документ удостоверяется красной печатью ОМВД России.

6. Поможет ли временная регистрация (форма №3) для зачисления детей в детский садик? Да. Бывает, что хитрые главы образовательных учреждений, неохотно принимают ребенка на основании регистрации по месту пребывания, но их отказы абсолютно не законны.

7. Получаете ли Вы оплату заранее за свои услуги? Нет, при оформлении временной регистрации мы идем навстречу нашим контрагентам, в отличие от многих фирм приступаем к процессу без залога. Внесение оплаты за наши услуги потребуется, только после подтверждения всех мероприятий - по факту готовности регистрации.

8. Можно ли проверить подлинность полученной формы 3? Если, у школы или кого-либо еще возникнут недоверие в легальности формы 3, они в любое время могут сверить данные в соответствующих службах государственных органов. Для этого необходимо отправить письменный запрос в паспортный стол по адресу вашей регистрации. Сведения, которые при регистрации заносятся в гос. реестры и ЦАБ, будут обновлены в срок 2-3 дней после регистрации - при очередном обновлении записей в базе данных (зависит от расторопности служащих информ. обеспечения ФМС).

9. Может ли так случится, что кто-либо скопируют мои личные данные в корыстных целях? Нет, это абсолютно исключено. Наша организация никогда не предоставляем персональные данные никому!

10. Мой паспорт недействителен. Можно ли по нему зарегистрироваться? Нет, сделать форму 3 по такому документу мы не сможем, необходимо сначала получить новый.

11. Если я получу регистрацию, могу ли получить кредит? Без проблем, в тот момент когда у Вас будут документы на руках, то Вы в тот же момент можете пользоваться кредитными предложениями от банков.

12. Какой штраф за отсутствие регистрации? Помимо трудностей получения работы, отсутствие возможности получить соц.пособие или оформить ребенка в детский сад и.т.п. так же, Вы обязаны понимать, что без регистрации Вас может задержать полиция и "наградить" штрафом, если Вы не встаете на миграционный учет более 90 дней.

Страница обновлена 26.04.2024